Закрытая школа Сезон 4 Закрытая школа 4 сезон 21 серия

Закрытая школа 4 сезон 21 серия, 4.0 out of 5 based on 9 rating

Закрытая школа 4 сезон 21 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 4 сезон 21 серия

Владимир в тяжёлом состоянии. Он на грани жизни и смерти. Галина Васильевна пишет записку Денису. Роман, после долгих раздумий, соглашается вернуться в команду Морозова. Некий кто-то проникает в комнату учащихся и наводит там беспорядок, он кое-что искал. Увидев это, ребята решают, что оставлять это просто так нельзя, поэтому они собираются выяснить, кто шарился у них в комнате и что ему было нужно. Женя уже не знает, как ей привлечь внимание Андрея. Она придумывает очередной план по его завоеванию. Девушка готова пойти на любые крайности ради внимания любимого.

Скачать Закрытая школа 4 сезон 21 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 4 сезон 21 серия