Закрытая школа Сезон 4 Закрытая школа 4 сезон 20 серия

Закрытая школа 4 сезон 20 серия, 5.0 out of 5 based on 9 rating

Закрытая школа 4 сезон 20 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 4 сезон 20 серия

Военные заминировали все окрестности школы. Становится известным, что со школы сбежал не только Куриленко, а и несколько старшеклассников. Володя решает показать свою отвагу и героизм. На этот раз он, рискуя своей жизнью, пытается спасти ребят от смерти. Владимир находится на грани смерти. Раевский начинает воплощать в реальность свой коварный план. Он жаждет быть единственным обладателем лекарства. Вика собирается с мыслями, она хочет признаться Максу, что влюблена в него. Андрея не покидают мысли о Даше, он хочет её вернуть или хотя бы просто наладить отношения.

Скачать Закрытая школа 4 сезон 20 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 4 сезон 20 серия