Закрытая школа Сезон 3 Закрытая школа 3 сезон 41 серия

Закрытая школа 3 сезон 41 серия, 4.2 out of 5 based on 9 rating

Закрытая школа 3 сезон 41 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 3 сезон 41 серия

Кирилл Воронцов решает проверить Антона Уварова. Он сомневается в его намерениях помочь. После того, как в больницу к Даше приходил Морозов старший, она поняла, что бессильна, что никак не поможет своим друзьям. Пётр Морозов и Вадим хотят переманить Машу Вершинину. Они предлагают ей бросить компанию Владимира и перейти на их сторону. Вера и Кирилл наконец-то обрели счастье, в их отношениях царит идиллия и любовь, только вот не всё так хорошо, как кажется. Маленькому Мите эта ситуация совсем не нравится. Андрей Авдеев прячет сестру в лесу, ведь её разыскивают злодеи. Вершинина рассказывает Володе о плане Морозова старшего.

Скачать Закрытая школа 3 сезон 41 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 3 сезон 41 серия