Закрытая школа Сезон 3 Закрытая школа 3 сезон 42 серия

Закрытая школа 3 сезон 42 серия, 5.0 out of 5 based on 5 rating

Закрытая школа 3 сезон 42 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 3 сезон 42 серия

Галина Васильевна раскрывает Крыловой тайну прошлого её отца. Елена Сергеевна не верит в это всё, вернее не хочет верить. Войтевич организовывает шоу огня возле Логоса. Морозов продолжает придумывать план того, как ему найти Надю Авдееву, он поднимает всю школу на ноги. Кирилл получает странный подарок от Вадима. Он даже не догадывается, что в коробке вирус. Подарок перехватывает маленький Митя, не зная, что это очень опасно. Юра Верёвкин, пытаясь отобрать игрушку у Мити, разбивает её. Опасное вещество переходит в руки детей. Морозов попадается в засаду, которую ему устроил Войтевич.

Скачать Закрытая школа 3 сезон 42 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 3 сезон 42 серия