Закрытая школа Сезон 3 Закрытая школа 3 сезон 43 серия

Закрытая школа 3 сезон 43 серия, 5.0 out of 5 based on 4 rating

Закрытая школа 3 сезон 43 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 3 сезон 43 серия

Один из агентов лаборатории продолжает угрожать Андрею Авдееву. Женя решает помочь другу избавиться от угроз. Вместе с Лизой Максим натыкается на след Ингрид. Решив проследить, ребята спускаются в подземелье. Напомним, что в школу попала пробирка с очень опасным вирусом. Её принёс Антон. Воронцов, зная это, пытается её найти, но у него ничего не получается. Анна на гране жизни и смерти. Виктор, после долгих раздумий, решает сбежать с камеры. На этот раз он хорошо всё обдумал и в итоге у него всё получилось. Вера не может дозвониться Володе, его телефон отключен. Она начинает переживать.

Скачать Закрытая школа 3 сезон 43 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 3 сезон 43 серия