Закрытая школа Сезон 3 Закрытая школа 3 сезон 44 серия

Закрытая школа 3 сезон 44 серия, 4.7 out of 5 based on 14 rating

Закрытая школа 3 сезон 44 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 3 сезон 44 серия

Вера начинает переживать ещё больше, ведь уже несколько дней она не может связаться С Владимиром. Она решается на рисковый шаг и одна идёт в подземелье на поиски напарника. Случайным образом Воронцов выясняет, что пробирка с вирусом у него. Увидев тело Ингрид, Лизе становится плохо. Она теряет сознание. Воронцов не может успокоиться, он хочет уберечь всю школу от катастрофы. Он хочет эвакуировать всех учеников, дабы опасный вирус не распространился на здоровых людей. Ирина Исаева находит свою пропавшую дочку Надю в подземелье. Она хочет вытащить девочку оттуда.

Скачать Закрытая школа 3 сезон 44 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 3 сезон 44 серия