Закрытая школа Сезон 3 Закрытая школа 3 сезон 10 серия

Закрытая школа 3 сезон 10 серия, 4.4 out of 5 based on 7 rating

Закрытая школа 3 сезон 10 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 3 сезон 10 серия

Напоминаем, что дневник убитой Сони находится у Максима Морозова. Он выкрал его из кабинета своего отца. Обнаружив пропажу, Пётр Морозов грозится убить одноклассников сына, если тот не вернёт ему тетрадь. Никита не в силах спасти ребёнка Крыловой. К новенькой ученице Лизе опять приходят призраки. Девушка напугана. Записывая видео послание для Галины Владимировны, Алиса и Надя случайно снимают на камеру Петра Морозова. В телефоне Крылова Вера обнаруживает полезную и очень важную информацию. Максиму Морозову надоедают угрозы отца. Он жалуется в милицию.

Скачать Закрытая школа 3 сезон 10 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 3 сезон 10 серия