Закрытая школа Сезон 3 Закрытая школа 3 сезон 11 серия

Закрытая школа 3 сезон 11 серия, 4.8 out of 5 based on 6 rating

Закрытая школа 3 сезон 11 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 3 сезон 11 серия

Владимир узнаёт, что Галина Владимировна знает очень много фактов о проекте «Гемини». Он пытается выяснить, куда пропали и где сейчас находятся девочки-сироты. К Лизе являются призраки Сони и Михаила. Они зовут девушку в подземелье. Надя и Алиса придумали очередную историю. Теперь девочки уверенны, что кто-то из их учителей вампир. Вершинина находит документы, которые её бывший муж украл у Морозова старшего. Маша понимает всю суть ситуации, понимает, почему Пётр готов убить за эти документы. Володя продолжает разбирать убийство Крылова. Он начинает догадываться, кто является убийцей.

Скачать Закрытая школа 3 сезон 11 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 3 сезон 11 серия