Вы находитесь в:
Закрытая школа Новости Павел Прилучный отметил своё 25-летие
 
 
 
 
Павел Прилучный отметил своё 25-летие, 4.4 out of 5 based on 5 rating

Павел Прилучный отметил своё 25-летие

Рейтинг:
( 5 Голосов )

Павел Прилучный отметил своё 25-летие

5 ноября на съёмочной площадке сериала «Закрытая школа» состоялось торжественное мероприятие, которое было посвящено дню рождению одного из актёров. Именно в этот день Павел Прилучный отметил своё 25-летие.

В прошлом году Паше пришлось отмечать праздник с кровью на лице, правда она была бутафорской и, того требовал сценарий, но, тем не менее, прошлые именины актёра запомнились всем. В этом же году такого не было, на лице Прилучного был лёгкий грим и счастливая улыбка. Коллеги по работе ему презентовали огромный торт с надписью «Doc.». Надеемся, вы поняли, к чему была эта надпись? Если нет, объясняем, на шее звезды татуировка с такими буквами, которая осталась у него после роли в фильме «На игре». На съёмочной площадке Прилучному пожелали успехов в работе, и счастья в семье, ведь скоро у них с Агатой Муциниеце ожидается пополнение.

На свой 25 день рождения Паша не стал звать много гостей, организовывать шумных вечеринок, он решил его отметить по-домашнему, вместе со своей женой. Сейчас у Прилучного много работы, он задействован не только в съёмках сериала «Закрытая школа», поэтому времени на отмечания праздника у него даже и нет. Наверное, ему это и не надо, ведь главный подарок ему уже сделала жена, она скоро станет мамой, а Паша папой. Прошлый год для актёра выдался успешным, надеемся, что следующий год его жизни принесёт ему много хороших и успешных ролей, а также здоровенького малыша.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
На экранах: с 11 апреля 2011 по 14 ноября 2012