Вы находитесь в:
Закрытая школа Новости Павел Прилучный был свидетелем НЛО
 
 
 
 
Павел Прилучный был свидетелем НЛО, 5.0 out of 5 based on 1 rating

Павел Прилучный был свидетелем НЛО

Рейтинг:
( 1 Голос )

Павел Прилучный был свидетелем НЛО.

В апреле этого года среди актеров телеканала СТС провели опрос о том, хотели бы они полететь в космос и увидеть нашу матушку Землю во всей ее красе и на что звезды готовы ради этого чудесного события в их жизни. Оказалось, что мнение всех актеров разительно разошлись.

Одним из опрошенных актеров оказался знаменитый симпатичный молодой актер, снявшийся в главной роли самого популярного российского сериала «Закрытая школа» - Павел Прилучный. На вопрос хотел бы Павел оказаться в космосе, актер ответил очень неоднозначно, сказав, что первый полет в космос это великое достижение всего человечества, особенно приятно, что первым космонавтом стал именно гражданин советского союза. Но также актер отметил, что он не готов выложить баснословную сумму денег только за то чтобы посмотреть через стекло иллюминатора на нашу прекрасную Землю.

А еще Прилучный поведал интересную историю из его веселого детства. Когда он был маленьким и жил в Сибири, они с друзьями отмечали день рождения на берегу Обского моря, море находилось далеко от цивилизации, для того чтобы покупаться в море людям приходилось идти пешком 7 км по лесу. Ребята развели костер, наслаждались прекрасным ночным небом, как вдруг начался невероятно красивый звездопад, все было как на ладони, как вдруг кто-то заметил, что одна из звезд стала зеленого цвета и постоянно меняла траекторию полета. С того самого момента Павел стал верить и все чаще задумываться о том, что параллельная жизнь все-таки существует. Актер верит, что в скором времени земляне доберутся до тех планет, на которых существует другая форма жизни, и мы установим связь с инопланетными существами.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
На экранах: с 11 апреля 2011 по 14 ноября 2012