Закрытая школа Новости Павел Прилучный одаривает Агату Муциниеце дорогими подарками

Павел Прилучный одаривает Агату Муциниеце дорогими подарками, 5.0 out of 5 based on 2 rating

Павел Прилучный одаривает Агату Муциниеце дорогими подарками

Павел Прилучный одаривает Агату Муциниеце дорогими подарками

На выпускной вечер своей невесте Павел Прилучный, известный зрителям по роли Максима Морозова в сериале «Закрытая школа», подарил своей возлюбленной дорогущее колье и серёжки. Напомним, что в июле месяце Агата закончила один из самых престижных вузов Москвы – ВГИК, курс актёрского мастерства. Но на выпускной девушка так и не надела подарок любимого. Случилось так, что не зная этого, накануне она купила себе украшения сама. Агата посчитала, что её украшения подходят к её платью больше, чем те, которые подарил Павел. Новое колье и серьги Муциниеце отложила на какой ни будь другой праздник. В одном из интервью она подметила, что праздник, на который она оденет украшения, должен быть каким-то особенным, например, церемония бракосочетания. Напомним, что ещё летом Павел Прилучный и Агата Муциниеце узаконили свои отношения в ЗАГСе, но торжественную вечеринку ребята решили отложить, то есть отпраздновать сие событие позже.

Пока что молодожёны ездят отдыхать в Подмосковье, это пока не началась работа. Уже совсем скоро, а точнее в начале осени стартуют съёмки нового 4 сезона сериала «Закрытая школа», и уже к середине октября руководство проекта обещает выпустить на экраны первую серию. Сейчас же Паша и Агата просто наслаждаются жизнью. Они сняли номер в одном из отелей Подмосковья, взяли с собой собаку и каждый день ходят гулять в лес. Да да, именно в лес. Представьте себе, съёмки в таинственном лесу в сериале «Закрытая школа» не отбили у ребят желание гулять на природе, можно сказать, что даже наоборот. Каждый раз, прогуливаясь, они вспоминают смешные моменты из их совместных рабочих будней в сериале.