Закрытая школа Новости В преддверии 4 сезона «Закрытой школы»

В преддверии 4 сезона «Закрытой школы», 5.0 out of 5 based on 3 rating

В преддверии 4 сезона «Закрытой школы»

В преддверии 4 сезона «Закрытой школы»

Как не печально бы это звучало, но третий сезон сериала «Закрытая школа» окончен. Последняя серия оставила ещё много неразгаданных тайн и вопросов, на которые зрители так и не получили ответа. Изначально, продюсер проекта Вячеслав Муругов обещал выпустить в эфир всего 3 сезона, но потом понял, что сериал получился удачным и рейтинговым, да и зрителю очень полюбился, и решил, что 4 сезону всё-таки быть.

Итак, уже сегодня вся съёмочная группа начала готовиться к съёмкам. Сюжет нового сезона держится в строжайшей тайне. Никто из коллектива секрет развития событий не разглашает. Говорят лишь одно, что новый 4 сезона сериала «Закрытая школа» будет ещё круче, чем все предыдущие вместе взятые. Это будет абсолютно новый жанр. Да, мистика и таинственность, которая так полюбилась зрителю останется не тронутой. К этому ко всему добавится ещё и очень много экшена. Будут драки, трюки, новые приключения. Многих героев вы увидите в новом образе. Например, паша Прилучный, который исполняет роль Максима Морозова будет по настоящему драться в кадре. После отснятой сцены он дал комментарий, что давно уже ни с кем не дрался, и, что ему даже понравилось. Сценаристы очень подробно расписали эту сцену и Паше было довольно легко справится с поставленной задачей. Что касается других актёров? Агата Муциниеце, которая играет роль одной из старшеклассниц снова поменяет имидж. Нет, на этот раз менять цвет волос она не будет. Просто ей придумали новую причёску. Выбор стоял между хвостиком и колоском. Парикмахеры проекта, да и сама девушка долго не могли определиться, какой образ всё-таки больше ей подойдёт. Остановились они на колосе. Может быть вам удастся где-то в интернете найти фотографию, но в связи с тем, что подробности 4 сезона держатся в строжайшей тайне, фотографий со съёмочной площадки пока не будет.