Закрытая школа Новости Новые герои 4 сезона сериала «Закрытая школа»

Новые герои 4 сезона сериала «Закрытая школа», 2.8 out of 5 based on 6 rating

Новые герои 4 сезона сериала «Закрытая школа»

Новые герои 4 сезона сериала «Закрытая школа»

Новый сезон, новые серии, новые загадки и тайны, а соответственно появятся и новые герои. Стало известно, что одну из ролей в сериале предложили бывшему участнику проекта «Фабрика звёзд» Александру Асташенку. Сложно сказать будет ли его герой позитивным или негативным, но то, что он будет интересным – это факт. Сам Александр говорит, что с ролью согласился сразу же. Ему давно было интересно попробовать себя в роли актёра, а тем более принять участие в уже нашумевшем мистическом сериале. Асташенок говорит, что в мистику не верит, что каждому мистическому событию есть своё логическое объяснение. Единственное, во что верит начинающим актёр так это – чудеса. Он верит, что они случаются с теми, кто искренне этого желает. По секрету Саша рассказал, что его героя в сериале «Закрытая школа» ждёт одно из таких чудес и как бы не казалось, что его герою тяжело, в конце у него всё будет хорошо. Уже отснявшись в некоторых сценах и немного поработав со всей съёмочной группой сериала Александр говорит, что ему очень нравится такая работа. Единственным минусом он назвал то, что ему немного тяжело было влиться в уже сложившийся коллектив. Напомним, что съёмки ведутся уже на протяжении 2 лет, а за это время ребята уже очень сильно подружились и с опаской пускают в свою компанию новеньких. Но ничего, Асташенку удалось подружиться практически со всеми.

На сегодняшний день сюжет 4 сезона держится в тайне. Удалось лишь выведать одну из сцен, в которой уже бывалые ученики Макс Морозов вместе с Андреем Авдеевым пытаются разоблачить вора. В порыве гнева, по сценарию, Максу (Павлу Прилучному) пришлось начать драку. В общем, как вы поняли, сценарий 4 сезона будет многообещающим, поэтому не пропустите вход 1 серии, который запланирован на конец осени.