Вы находитесь в:
Закрытая школа Новости Съёмки 5 сезона «Закрытой школы» уже не за горами
 
 
загрузка...
 
 
 
 
Съёмки 5 сезона «Закрытой школы» уже не за горами, 3.7 out of 5 based on 15 rating

Съёмки 5 сезона «Закрытой школы» уже не за горами

Рейтинг:
( 15 Голосов )

Съёмки 5 сезона «Закрытой школы» уже не за горами

Уже в сентябре месяце этого года, а именно 3 сентября, стартует новый, не менее увлекательный 4 сезон сериала «Закрытая школа». В связи с этим руководство сериала подготовило вечернику для всех, кто принимает участие в проекте, и впервые за всю историю сериала на телестудию «АМЕДИЯ» были приглашены гости.

Из всего прозвучавшего на званом вечере больше всего обрадовала информация, сказанная продюсером телеканала СТС Вячеславов Муроговы, который сообщил, что от сезона к сезону, популярность фильма только растёт, а значит, что и съемки последующих сезонов это не просто сплетни. Все кому полюбился этот фантастический сериал, смогут уже совсем скоро насладится новыми сюжетами. Также он официально заявил, что зимой, в начале декабря начнутся работы над 5 сезоном сериала «Закрытая школа». Зрители смогут увидеть новые серии уже весной 2013 года.

Для съемочной группы это стало хорошей традицией, звать гостей, как на закрытие сезона, так и на  презентацию новых серий. Но впервые встреча состоится именно на киностудии «АМЕДИЯ». Можно сказать, что своих гостей Закрытая школа пригласила к себе домой.

Рассказать некоторые тайны нового сезона собрались почти все актеры этого сериала. Вот правда не было на мероприятии Павла Прилучного, у него очень плотный график работы, и ходить по вечеринкам у него просто нет возможности. Также не было на торжестве и его жены Агаты Муцениеце, девушка очень хотела попасть на этот праздник жизни, но не успела на поезд Питер-Москва. Гостям пришлось немного подождать Татьяну Космачеву, девушка была в пути и застряла в пробке, без ее присутствия решили не начинать.

Минуты ожидания не прошли даром, гости и актеры могли свободно фотографироваться. В процессе принимали участие не только актеры сериала, но и их  статуэтка «ТЭФИ», которой они были награждены в этом году. Статуэтка стояла на почетном месте, около сцены, и каждый желающий мог сфотографироваться и внимательно осмотреть ее.

В роли ведущего на этом вечере решил выступить Игорь Юртаев. А новый актер сериала – Александр Асташенок, вспомнил, что он не только актер, но до недавнего времени еще и солист группы «Корни», поэтому парень сольно исполнил всем присутствующим три песни.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
На экранах: с 11 апреля 2011 по 14 ноября 2012