Закрытая школа Новости «Закрытая школа» ждёт первенца

«Закрытая школа» ждёт первенца, 4.3 out of 5 based on 4 rating

«Закрытая школа» ждёт первенца

«Закрытая школа» ждёт первенца

Как стало известно в августе месяце пара Агата Муциниеце и Павел Прилучный ждёт ребёнка. Напомним, что актёры познакомились на съёмочной площадке сериала «Закрытая школа» и очень долго держали в тайне свой роман. Можно сказать даже больше, они расписались и несколько месяцев не носили обручальные кольца, дабы никто не узнал. Но вот, скрыть то, что у них будет ребёнок, не удалось. Ведь живот, который начал расти у Агаты, от пристальных взглядов поклонников не скроешь. А вы думаете, почему в последнем сезоне актрису посадили в инвалидное кресло? Правильно, для того, чтобы не было видно живота. Хотя, когда закончился сериал, Агата без стеснения выложила своё откровенное фото во время беременности в Интернет. Как утверждает актриса откуда появилось фото в глобальной сети она не знает, говорит что отослала это фото своему мужу Прилучному, как подарок на день рождение.

Сегодня уже известен пол будущего ребёнка. Это будет мальчик. Имя для своего ребёнка пара ещё не выбрала, это будет сюрпризом для поклонников. Стоит сказать, что это первая пара проекта «Закрытая школа», которая ждёт ребёнка. Именно поэтому все актёры, режиссёры и вся съёмочная площадка с нетерпеньем ждёт рождения малыша.