Закрытая школа Новости Как наказали Павла Прилучного?

Как наказали Павла Прилучного?, 4.7 out of 5 based on 3 rating

Как наказали Павла Прилучного?

Как наказали Павла Прилучного?

Поклонники Павла Прилучного сейчас в негодовании. Недавно на телеканале Россия стартовал новый сезон развлекательного шоу «Танцы со звёздами», в котором принял участие герой сериала «Закрытая школа» Павел Прилучный.

Актёра поставили в пару с известной танцовщицей Ксенией Дмитриевой. Конечно, вначале Павлу пришлось много поработать, чтоб начать танцевать. И, тут стоит сказать, что пара стартовала довольно успешно. Но со временем актёр начал зазнаваться, пропускать репетиции. Номера, которые они готовили для шоу, переставали быть хореографическими, а больше строились на всевозможных спецэффектах и па Ксении. Неоднократно Елена Чайковская, которая выступала на шоу в качестве жюри, делала Прилучному замечание. А вот, несколько недель назад предупредила, что если Паша не поменяет своё отношение к репетициям, его пару придётся выгнать. Так и произошло. Паша не исправился, пара покинула шоу. Очень жаль, ведь, в начале шоу, они показывали такие интересные номера, и тем самым собирали так много голосов. Но что ж поделать, если самому актёру это стало не интересным, его фанатам остаётся только это принять и ждать появление Прилучного в каком-нибудь другом новом развлекательном шоу.