Закрытая школа Актеры Ксения Энтелис

Ксения Энтелис, 5.0 out of 5 based on 1 rating

Ксения Энтелис

18 января 2011 года актриса Ксения Энтилес справляла юбилей. Ей было 40 лет. Родилась она в Москве. В кино снимается с детских лет. Первой работой Ксении стал детский юмористический киножурнал «Ералаш». Окончила школу-студию МХАТ. Некоторое время училась за границей, в театральной школе США. За плечами актрисы большое количество сыгранных ролей. Снялась в таких фильмах, как «Марш Турецкого», «Вор», «Ефросинья», «На пути к сердцу», «День радио».

Герой в сериале: Елена Крылова

В сериале «Закрытая школа» Ксения Энтилес играет роль Елены Крыловой. Она преподаёт историю в элитной школе «Логос», плюс заведует учебной частью. Довольно амбициозная и алчная женщина. Очень умная, красивая и расчётливая. Влюблена в директора школы Виктора Полякова. Мечтает о семье и детях. Есть одно но, ей постоянно мало внимания. На этой почве у них с Виктором начинаются скандалы. Ситуацию подогревает новая гувернантка Мария. Елена замечает, что Поляков не ровно дышит к новенькой. Абсолютно всё делает по правилам и считает, что всё должно быть под её контролем.

Некоторые фото актрисы:

0 #4 Сандра 23.11.2013 15:08
Идеал женственности и красоты. Прекрасная актриса. Ксения, желаю вам, яркого творчества.

+1 #3 Администратор 13.09.2012 02:29
Цитирую Тим:
Не 30, а 40 лет ей исполнилось, а как она обворожительна!

Спасибо что помогаете нашему проекту, ошибку исправили. :oops:

+1 #2 liudmilkina 12.09.2012 15:57
Самая лучшая актриса в этом фильме! ;-)

+1 #1 Тим 07.09.2012 21:34
Не 30, а 40 лет ей исполнилось, а как она обворожительна!