Закрытая школа Сезон 4 Закрытая школа 4 сезон 27 серия

Закрытая школа 4 сезон 27 серия, 3.1 out of 5 based on 19 rating

Закрытая школа 4 сезон 27 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 4 сезон 27 серия

В «Логосе» один за одним происходят несчастья. Ситуация достигла критического уровня. Лариса ввязалась в очень опасную игру, уж очень много она узнала об «Ингрид». Естественно, Морозову это не нравится, он боится, что правда об его группировке всплывёт наружу. Он отдаёт приказание убить Ларису. Виктор надеется на то, что всё-таки в завалах он найдёт Наденьку и Иру Исаеву. В это время, Денис вместе с Лилей продолжает складывать все секреты тайной комнаты в кучу. Ребята уже очень близко к разгадке самой главной и самой важной тайне.

Скачать Закрытая школа 4 сезон 27 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 4 сезон 27 серия