Закрытая школа Сезон 3 Закрытая школа 3 сезон 35 серия

Закрытая школа 3 сезон 35 серия, 4.7 out of 5 based on 13 rating

Закрытая школа 3 сезон 35 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 3 сезон 35 серия

Даша, которую считают пропавшей, оказывается в логове Морозова старшего. Владимир вместе с Верой хотят попасть в подземелье, но секретного кода от двери они не знают. Напарники решают, что любой ценой должны открыть дверь и попасть в подземелье. Морозов тайно проникает к Тамаре домой. У него есть веская причина на это. Пётр хочет познакомиться со своим родным сыном. Вера узнаёт о чувствах Воронцова. Он лично ей об это рассказывает. В комнату Вики и Лизы заселяют новую девочку, которая приготовила несколько сюрпризов для своих соседок. Хотите узнать каких? Смотрите новую 35 серию.

Скачать Закрытая школа 3 сезон 35 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 3 сезон 35 серия