Закрытая школа Сезон 3 Закрытая школа 3 сезон 17 серия

Закрытая школа 3 сезон 17 серия, 4.8 out of 5 based on 12 rating

Закрытая школа 3 сезон 17 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 3 сезон 17 серия

Виктор странным образом оказывается запертым в тайном месте под землёй. После неприятного инцидента, Владимир очень сильно переживает, что не смог уберечь Вершинину. После долгих раздумий и нелепых скандалов, Елена Крылова всё-таки принимает решение разойтись с Петром Морозовым. Маленькие подружки Надя и Алиса очень переживают, что во время каникул они не увидятся. Девочки выдумывают оригинальный способ не расставаться. Андрей Авдеев шокирован новостью, что его родной дядя - Виктор. Никита узнаёт от Анны, что она беременна.

Скачать Закрытая школа 3 сезон 17 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 3 сезон 17 серия