Вы находитесь в:
Закрытая школа Новости У Павла и Агаты неожиданное пополнение в семье
 
 
 
 
У Павла и Агаты неожиданное пополнение в семье, 3.9 out of 5 based on 10 rating

У Павла и Агаты неожиданное пополнение в семье

Рейтинг:
( 10 Голосов )

У Павла и Агаты неожиданное пополнение в семье

Самый красивый и незаменимый актер сериала «Закрытая школа» уже давно заявил о своих серьезных отношениях с актрисой Агатой Муцениеце, которая без тени скромности, на зависть всем поклонникам, отвечала ему взаимностью. Через некоторое время, причем совсем недавно, пара заявила всем о том, что узаконили свои страстные отношения.

Но не успели утихнуть обсуждения по этому поводу, как вдруг на удивление всем своим поклонникам, звездная пара заявила о пополнении в своем семействе. Агата поделилась в одном из своих интервью огромной радостью, что она находится в самом прекрасном женском положении под названием беременность.

Отношения этой молодой пары начались еще на съемках сериала «Закрытая школа». Сначала их отношения имели форму интриги, но потом не только съемочная группа, но и все любознательные поклонники смогли заметить их страстную и крепкую любовь.

Ребят уже давно признали самой красивой парой русского шоубиза, а еще никто даже не пытается спорить, что пара не только красива, но еще и талантлива, Павел и Агата очень востребованы, картины с их участием можно увидеть на каналах СТС и ТНТ.

Отношения этой пары длятся уже полтора года, а узаконили свои отношения ребята совсем не скоро, но об этом знали только узкий круг родственников и друзей. Информация об законном скреплении союза просочилась в прессу спустя несколько месяцев. Ребята объяснили, что не захотели афишировать и выставлять на показ свою личную жизнь на обсуждение всей страны.

Хотя о своей беременности Агата говорит не особо охотно, друзья ее тоже помалкивают, но скрыть ее округлившийся животик уже тяжело. Возможно девушка уже на пятом месяце беременности так, что радостные вести могут ожидать нас уже в начале зимы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
На экранах: с 11 апреля 2011 по 14 ноября 2012