Вы находитесь в:
Закрытая школа Новости Татьяна Космачева открывает свои секреты
 
 
 
 
Татьяна Космачева открывает свои секреты, 5.0 out of 5 based on 2 rating

Татьяна Космачева открывает свои секреты

Рейтинг:
( 2 Голосов )

Татьяна Космачева открывает свои секреты

Совсем недавно прошла пресс-конференция с участием любимых актеров молодежного сериала «Закрытая школа». Актеры отвечали на разные вопросы касательно их творческой и личной жизни, но самой откровенной оказалась молодая актриса Татьяна Космачева, сыгравшая в популярном сериале «Закрытая школа» одну из главных ролей, а именно ученицу по имени Виктория Кузнецова.

Татьяна призналась, что ее возраст на много старше, чем возраст ее героини Виктории, но, пребывая на съемочной площадке каждый день, девушка ощущает, что молодеет и душой, и телом, и становится более похожа на свою героиню- школьницу.

Девушка призналась своим фанатам, что любит экстрим безопасный для ее жизни и здоровья, с парашютом актриса никогда не прыгала, боялась, хотя очень хотела, зато Татьяна готова снимать напряжение, сидя за рулем своего автомобиля и гоняя по ночной Москве, но только при пустых дорогах.

Актриса поделилась сокровенным, что самое любимое ее место на этой планете это Байка. Таня неоднократно там бывала, и готова приезжать туда снова и снова, заряжаться позитивной энергией и здоровьем. А еще девушка мечтает о кругосветном путешествии.

На этой конференции девушка призналась, в чем секрет ее красоты и энергичности, сказав, что она ведет здоровый образ жизни и здоровое питание, употребляет только вегетарианские блюда, рыбу или вкусно приготовленные овощи. Космачёва никогда не пропускает обед и даже на съемочную площадку заказывает полноценные обеды.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
На экранах: с 11 апреля 2011 по 14 ноября 2012