Закрытая школа Новости Самая маленькая звезда Закрытой школы уже телеведущая

Самая маленькая звезда Закрытой школы уже телеведущая, 5.0 out of 5 based on 1 rating

Самая маленькая звезда Закрытой школы уже телеведущая

Самая маленькая звезда «Закрытой школы» теперь телеведущая

После выхода на экраны телесериала «Закрытая школа» у Луизы Габриэлы Бровиной нет ни минутки покоя. Её постоянно приглашают участвовать в разноплановых фильмах и проэктах. Вот, например, совсем недавно Бровина выступила в качестве ведущей фестиваля в Сочи «Кинотаврик». Это был первый опыт Лизы. В одном из своих интервью девочка рассказала, что ей было очень страшно выходить на сцену, ведь раньше ей никогда не приходилось выступать перед такой огромной аудиторией. Юная звёздочка очень хорошо держалась, зато после фестиваля сказала, что безумно волновалась, но когда вышла на сцену страх и волнение как «рукой сняло». Это и неудивительно, ведь, вместе с Луизой фестиваль вели опытные звёзды: Мирослава Карпович, Алексей Чумаков, Александр Сигуев, Юлия Ковальчук. Специально для маленькой звёздочки была пошита целая коллекция нарядов. Девочка каждый раз выходила на сцену в новом платье. Сейчас Габи вспоминает фестиваль, как самый большой праздник в её жизни.