Закрытая школа Актеры Луиза-Габриэлла Бровина

Луиза-Габриэлла Бровина, 2.5 out of 5 based on 12 rating

Луиза-Габриэлла Бровина

Совсем недавно Луизе исполнилось 9 лет. Несмотря на свой юный возраст, она уже успела сняться в социальной рекламе, нескольких телепроектах и фильмах. Девочку можно увидеть в таких картинах, как «Глухарь «Снова новый!»», «Метель», «Катя», «Земский доктор», а также многих других. На сегодняшний день Бровина снялась в 16 фильмах. Родители не возражают против актёрской карьеры дочери, даже можно сказать, всячески поддерживают её во всех начинаниях. Луиза выросла на Кубе. В Москве живёт относительно не долго.

Герой в сериале: Надя Авдеева

В сериале «Закрытая школа» девочка играет роль Нади Авдеевой. В элитную школу она попала вместе со своим старшим братом. Их родители пропали без вести. Все считают, что они погибли, но Андрей не верит в это. Наде он тоже не спешит ничего рассказывать, дабы лишний раз не травмировать ребёнка. Девочка очень надеется на то, что родители приедут и заберут их.

Некоторые фото актрисы:

+2 #4 дженнет 16.11.2012 15:45
Надя ты молодец ты в каком классе учишься? :lol: :P :D

+1 #3 Sergey 09.11.2012 10:33
Молодец :lol:

-2 #2 я 09.11.2012 09:53
:lol: :lol: :lol:

+6 #1 Марина 22.06.2012 22:13
Привет,Габичка! ! Рада тебя видеть!!! Ты такая умненькая,мален ькая звёздочка!! Я так за тебя рада ты достигла своей цели и нашла саму себя!! Ты молодец!!