Закрытая школа Новости Прохор Дубравин оказался любителем экстрима

Прохор Дубравин оказался любителем экстрима, 5.0 out of 5 based on 1 rating

Прохор Дубравин оказался любителем экстрима

Proxor Dubravin okazalsya lyubitelem ehkstrima

После выхода на телеэкраны сериала «Закрытая школа» популярность Прохора Дубравина очень выросла. Кстати в апреле 2011 он сменил свои паспортные данные. Ранее он был известен, как Виталий Емашов. Персонаж Прохора – главный шеф-повар элитной школы Владимир очень полюбился зрителю. И это не удивительно. Сам Прохор ради своей роли готов и в огонь, и в воду, как говорится. Кстати, он один из немногочисленных актёров, который снимался в реальных условиях.

Вспомните сцену, где Володя провалился в колодец. Так вот, это был настоящий колодец, а одежду Прохор себе подретушировал сам, чтобы выглядело более реалистично. Экстремальные съемки ему нравятся, ведь благодаря им можно, и со второго этажа спрыгнуть, и в колодец провалится. Не каждый день в жизни такое может случиться. Прохору нравится чувство экстрима. Недавно Дубравин отметил своё 35-летие. На день рождение жена подарила ему поездку на озеро Байкал там семейство и провело его. Прохор даже искупался в озере. Правда потом сказал, что вода была безумно холодная и у него сводило ноги, но в целом ему очень понравилось. Кстати, актёр со своей женой очень любят путешествовать. Недавно они вернулись из путешествия в Италию. Там семейная пара отдыхала в Риге.