Закрытая школа Актеры Виталий Емашов

Виталий Емашов, 4.5 out of 5 based on 6 rating

Виталий Емашов

18 июля 1976 года в городе Набережные Челны в семье обычных рабочих родился Виталий Емашов. Окончив школу, он поступает в университет, на факультет «промышленного и аграрного строительства». Наверное, ещё тогда Виталий понял, что инженером ему не быть, и, не дождавшись первой сессии, бросает учёбу и идёт работать на литейный завод. Спустя 5 лет, Ершов поступает в Ярославский государственный театральный институт и успешно заканчивает его. Переезжает в Москву, там работает в театре «Киноспектакль». С 2004 года снимается в кино. В апреле 2011 году Виталий меняет своё имя и фамилию. Теперь он Прохор Дубравин.

Герой в сериале: Владимир Швецов

В сериале «Закрытая школа» Виталий Емашов играет одну из главных ролей. Он шеф-повар элитной московской школы «Логос» Владимир Швецов. На первый взгляд, очень приятный и весёлый мужчина. Хорошо ладит с коллективом и учениками. Но, стоит отметить, что за маской шутника он прячет довольно многое. Он выдает себя не за того, кем является на самом деле. Его настоящее имя Илья Соколов. Под прикрытием школьного шеф-повара, выполняет секретное задание.

Некоторые фото актера: