Закрытая школа Сезон 3 Закрытая школа 3 сезон 29 серия

Закрытая школа 3 сезон 29 серия, 5.0 out of 5 based on 10 rating

Закрытая школа 3 сезон 29 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 3 сезон 29 серия

Вместе с Верой Владимир пытается раздобыть отпечатки Тамары. Максим утверждает, что его отец просто так не оставит в покое Машу Вершинину. Петр Морозов настолько обозлился на сына и на его поступки, что отказывается его друзьям и одноклассникам давать лекарства, а ведь оно им так необходимы. Завхоз Галина раскрывает тайну Тамары, она узнаёт, что женщина всех обманывает. Надя Авдеева на своём окне находит некую коробку, почему-то она решает, что это подарок от Гнома. Не долго думая, девочка убегает в лес, на его поиски. Она уверенна, что ей друг Гном воскрес.

Скачать Закрытая школа 3 сезон 29 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 3 сезон 29 серия