Закрытая школа Сезон 3 Закрытая школа 3 сезон 15 серия

Закрытая школа 3 сезон 15 серия, 5.0 out of 5 based on 4 rating

Закрытая школа 3 сезон 15 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 3 сезон 15 серия

Вика не может забыть Олега. У Даши в голове постоянно крутятся его последнее признание, кроме того, она не может поверить, что слова Олега правда. В школе прокатился слух, что Морозов старший бьет свою невесту Лену. Призрак незнакомки продолжает являться Лизе. Девочка начинает переживать. Лиля со своим другом Денисом сбегает со школы. Совершенно случайно ребята попадают на землянку Гнома. Маша Вершинина решается на преступление. Мало того, что она у Владимира крадёт пистолет, она ещё и похищает своего сына Макса. Долгожданная встреча Риттера Вульфа и Князя кажется, к добру не приведет.

Скачать Закрытая школа 3 сезон 15 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 3 сезон 15 серия