Вы находитесь в:
Закрытая школа Новости Закрытая школа возвращается
 
 
 
 
Закрытая школа возвращается, 4.2 out of 5 based on 6 rating

Закрытая школа возвращается

Рейтинг:
( 6 Голосов )

Закрытая школа возвращается

В середине июля всем любителям и поклонникам мистического триллера «Закрытая школа» пришлось взгрустнуть, поскольку третий сезон нашего любимого сериала подошел к концу. Последняя серия третьего сезона, закончилась очень волнительно, нашим смелым героям не удалось остановить убийственный вирус, который вышел за пределы закрытой школы и теперь угрожает не только их городу, но и всему человечеству. Это и станет их первым серьезным делом в начале четвертого сезона.

На сегодняшний день на киностудии сериала «Закрытая школа» активно идет работа над съемками четвертого сезона картины. Все ярые поклонники того сериала смогут насладиться первыми сериями нового сезона уже осенью этого года. Телезрители смогут узнать одолеют ли наши герои страшный смертельный вирус.

Всеми любимые главные герои нашего фильма, уже вернулись из отпусков, и с новыми силами готовы отснять новые мистические серии, которые по заявлению продюсера будут еще более интригующие. Создатели самого популярного молодежного сериала пообещали, что четвертый сезон станет лучшим сезоном, при этом он будет в корни отличаться от предыдущих трех. Больше никаких подробностей о сюжете фильма не известно.

Вскоре нам придется узнать, кто все-таки, из главных героев желает всем добра, а кто преследует злые умыслы.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
На экранах: с 11 апреля 2011 по 14 ноября 2012