Вы находитесь в:
Закрытая школа Новости Урок физкультуры в «Закрытой школе»
 
 
 
 
Урок физкультуры в «Закрытой школе», 3.5 out of 5 based on 2 rating

Урок физкультуры в «Закрытой школе»

Рейтинг:
( 2 Голосов )

Urok fizkultury v Zakrytoj shkole

Уже совсем скоро все поклонники культового сериала канала СТС Закрытая школа смогут себя порадовать новыми, интригующими сериями. На радость телезрителей сценаристы смогли придумать достойное продолжение первого сезона проекта и работа над съемками второго уже в самом разгаре.

Как выяснилось, первый рабочий день, неожиданно для самих актеров, прошел на свежем воздухе. Однако не все так просто, как кажется на первый взгляд. По сценарию необходимо было воспроизвести урок физкультуры, поэтому все упражнения, включая разминку и кросс, пришлось делать на самом деле. Вроде бы не так уж и много, если не учитывать того, что таких дублей было, как минимум четыре и пресс приходилось качать по 10, а то и 15 раз.

Конечно же, не стоит забывать и про репетиции, на которых актерам пришлось тоже не мало попотеть. С другой стороны, побольше бы таких съемочных процессов и ребята могли бы сэкономить на фитнесах и спортивных залах. Агата Муцениеце поспешила поделитmся с журналистами, что за период отпусков позволила себе полностью расслабится, и поэтому снова теперь влиться в сумасшедший съемочный ритм ей удается с трудом. Однако актриса тут же призналась, что безумно скучала по своим коллегам и с нетерпением ждала встречи с ними.

На переменках между съемками ребята, словно дети, валялись на траве, бегали друг за дружкой, играли в волейбол и просто рассказывали друг другу о том, как они весело и беззаботно провели свои летние каникулы. Обстановка на съемочной площадке была свободная и не напряженная. Даже, несмотря на то, что каждый раз после того, как звучала команда «Мотор!», непонятно откуда появлялся самолет и своим гудящим звуком напрочь глушил все микрофоны. Самое смешное было то, что это происходило только во время рабочего процесса. В обеденное время ни одного самолета замечено не было.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
На экранах: с 11 апреля 2011 по 14 ноября 2012