Закрытая школа Новости Толпа чуть не растерзала актёров Закрытой школы

Толпа чуть не растерзала актёров Закрытой школы, 5.0 out of 5 based on 1 rating

Толпа чуть не растерзала актёров Закрытой школы

Толпа поклонников чуть не растерзала актёров сериала «Закрытой школы»

С каждым днём армия фанатов сериала «Закрытая школа» становится всё больше, сильней и мощней. Каждый из участников этой армии просто мечтает в реальной жизни лично встретиться со своим любимым актёром. Продюсеры сериала решили выступить в качестве волшебников и осуществили мечту поклонников. Они организовали встречу в одном из торговых центров Москвы. Естественно, организаторы ожидали, что людей будет очень много, но что их будет настолько много, никто даже и подумать не мог. Разъярённые поклонники хотели без очереди прорваться к кумирам. В некоторые моменты охрана думала, что уже просто не выдержит такого натиска и сломается.

Целых 2 часа герои «Закрытой школы» раздавали свои автографы, а также фотографировались с поклонниками. Кроме актёров сериала на встрече был и режиссёр-постановщик. На все вопросы, касательно 3 сезона Олег Асадулин отвечал, что с каждой новой серией сюжет будет более интересный и закрученный. Так, что дорогие поклонники, нам остаётся лишь ждать выхода новых эпизодов.