Закрытая школа Новости Татьяна Космачёва в роли «чародейки»

Татьяна Космачёва в роли «чародейки», 5.0 out of 5 based on 1 rating

Татьяна Космачёва в роли «чародейки»

Татьяна Космачёва в роли «чародейки»

Итак, все мы знаем и любим замечательный советский фильм «Чародеи». Совсем недавно Александр Изотов заявил, что хочет стать фильм «Чародеи - 2», как бы римейк на старый фильм. С его стороны это был некий вызов, доказать всем, что современный кинематограф сможет переплюнуть советский. Как бы там ни было, кастинг на главные роли уже начался. Возглавила его, как и в 70-е, режиссер фильма Ю. Константинова.

В кастинге приняла участие одна из актрис сериала «Закрытая школа» - Татьяна Космачёва. Пока сериал закрыт на перерыв, актриса решила себя попробовать в новой роли. Сама Татьяна говорит, что кастинг  на «Чародеи» проходил помпезно, даже очень. На большом экране воспроизводились сцены из старого фильма,  на столах стояли разные вкусные закуски и много бутылок хорошего коньяка. В целом, на площадке стояла дружественная атмосфера. Космачёва очень надеется на то, что пройдёт кастинг, и в скором времени её пригласят сниматься в фильме «Чародеи - 2».