Закрытая школа Новости Таня Космачёва и её любовь к автомобилям

Таня Космачёва и её любовь к автомобилям, 4.3 out of 5 based on 4 rating

Таня Космачёва и её любовь к автомобилям

Таня Космачёва и её любовь к автомобилям

В своём последнем интервью звезда сериала «Закрытая школа» Татьяна Космачёва поделилась со своими поклонниками подробностями своих отношений с автомобилями. Ещё совсем недавно Таня кричала на все стороны, что машину водить сама никогда не будет, что заведёт себе водителя, или будет ездить на такси, в общем всё, что угодно, но только сама за руль не сядет. И вот, ещё полтора года назад, Таня не сдержала своего слова и купила себе собственный автомобиль, сдала экзамен в ГАИ, получила права и села за руль.

Как и любой творческой личности, Тане нужна свобода и никаких ограничений в действиях. Сегодня актриса говорит, что не представляет свою жизнь без своей маленькой чёрненькой помощницы BMW. Космачева говорит, что очень любит после тяжёлого рабочего дня сесть в свою любимую машину, включить музыку громче и поехать, куда глаза глядят. Штрафов из ГАИ у девушки пока что не было ещё. Таня ездит не очень быстро и очень аккуратно, старается на дорогах не лехачить. Ведь, правила трёх «Д»:дай дорогу дураку, ещё никто не отменял. Игрушки в машине звезда не возит, говорит, что к ним она как-то равнодушна, зато подушек с логотипом телекомпании СТС у неё аж 3.