Закрытая школа Новости Съемки 3 сезона «Закрытой школы» уже начались

Съемки 3 сезона «Закрытой школы» уже начались, 5.0 out of 5 based on 2 rating

Съемки 3 сезона «Закрытой школы» уже начались

Semki 3 sezona Zakrytoj shkoly uzhe nachalis

Недавно стало известно, что первая сцена 3 сезона была отснята ещё 17 декабря. На съёмочной площадке появилась новая актриса – Анна Андрусенко. Она была приглашена вместо Евгении Морозова. Напомним, что Женя поругалась с режиссёрами и отказалась принимать участие в 3 сезоне, поэтому сценаристы её убили ещё в 1 серии. Агата Муциниеце сменила свой имидж. Теперь она русая. Может быть, это как-то повлияет на её героиню в сериале, но пока ничего не известно.

А вот маленькая Луиза Габриэла Бровина, исполнившая роль Нади Авдеевой, сейчас нежится на Мальдивах вместе со своей тётей. На съемки девочка пока не спешит. Сцены с её участием начнутся немного позже. Для того, чтобы 3 сезон получился отменным, постарался не только актёрский состав, но и вся съемочная группа. Декораторы, например, специально для новых серий создали новые декорации и интерьеры.