Вы находитесь в:
Закрытая школа Новости Павел Прилучный открывает секреты своего хобби
 
 
 
 
Павел Прилучный открывает секреты своего хобби, 3.8 out of 5 based on 5 rating

Павел Прилучный открывает секреты своего хобби

Рейтинг:
( 5 Голосов )

pavel-priluchnyj-news-1

Не успел закончиться первый сезон культового сериала «Закрытая школа», как все журналы облетела волна всевозможных сплетен и невероятных историй, связанных с уже обретенными популярность актерами.

Недавно стало известно, что одна из звезд нового проекта, а именно Павел Прилучный, профессионально занимается фотографией.  Такой интерес отобразился не только в повседневной жизни парня, но и в области его актерского мастерства. Однако на данном этапе жизни у него не достаточно свободного времени, поскольку кругом сплошные съемки и интервью. Такое хобби не редко помогало актеру в его профессиональной деятельности, так как изученные основы позволяют лучше понять строение кадра и разобраться в особенностях ракурса и освещения. По его мнению, очень важным является осознание того, что происходит вокруг съемочной площадки.

Показ своих работ знаменитость пока не планировал, однако с удовольствием принял приглашение на участие в фотовыставке в качестве модели. По завершению такого мероприятия актер остался очень довольный и в будущем обещает организовать свое собственное, если, конечно же, будет время.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
На экранах: с 11 апреля 2011 по 14 ноября 2012