Закрытая школа Новости Новый знак на теле Павла Прилучного

Новый знак на теле Павла Прилучного, 4.0 out of 5 based on 4 rating

Новый знак на теле Павла Прилучного

Новый знак на теле Павла Прилучного

Совсем недавно главный герой сериала «Закрытая школа» Павел Прилучный сделал себе новое тату. Напомним, что на теле звезды, а точнее на шее, уже есть одна татуировка в виде штрих кода со словом Doc, которую он сделал специально для фильма «На игре».

Павел сыграл роль жестокого молодого человека по кличке Doc. Новое же тату состоит из нескольких слов, которые обозначают равновесие, ведь именно его так не хватает Прилучному в последнее время. Сам Павел говорит, что съемки в сериале «Закрытая школа» даются ему очень тяжело. В последнее время актёр начал забывать, что это только работа. Он настолько вжился в свою роль, что порой ему, ставало даже страшно. Актёр признался, что иногда спал со включенным компьютером, так как немного боялся, а иногда даже и вовсе не спал.

Оказалось, что все приключения и мистические события на съёмочной площадке не прошли мимо молодой звезды.  После того, как на теле Прилучного появился символ равновесия, сам актёр признался, что жизнь начала налаживаться.