Закрытая школа Новости Новый красавчик Закрытой школы Всеволод Макаров

Новый красавчик Закрытой школы Всеволод Макаров, 5.0 out of 5 based on 1 rating

Новый красавчик Закрытой школы Всеволод Макаров

Новый красавчик «Закрытой школы» Всеволод Макаров

В новом 3 сезоне сериала «Закрытая школа» появится новый герой Олег Трофимов. Он спортсмен, занимается футболом, русые волосы, зелёные глаза, атлетическая фигура, рост 183 см, в общем, красавчик. Новый покоритель сердец поклонниц сериала. Исполняет роль Олега талантливый актёр Всеволод Макаров. 13 января этого года ему исполнилось 23 года. Несмотря на свой возраст, он уже успел засветиться на телеэкранах. Роль в сериале «Закрытая школа» далеко не первая серьёзная работа парня.

В кино и сериалах он снимается с 19 лет. Опыт уже есть. Его игра отличается настоящей искренностью и правдивостью. Режиссёры сериала просто не могли не заметить и не пригласить такого актёра к себе в «Закрытую школу». Кроме того, что Всеволод талантливейший актёр, он ещё с самого детства занимается спортом. Стал кандидатом в мастера спорта по плаванию, увлекается лыжами и фехтованием, профессионально занимается футболом и волейболом. Всеволод довольно творческая и разносторонняя личность. Играет на барабанах и фортепиано, изучает иностранные языки. На сегодняшний день он в совершенстве знает английский язык, немецкий разговорный, сейчас изучает ещё и французский. Кроме работы в кино, Всеволод ещё и прекрасно справляется с работой в театре. Сейчас он успешный актёр театра имени Маяковского.