Закрытая школа Новости Как Татьяна Космачёва стала популярной

Как Татьяна Космачёва стала популярной, 3.7 out of 5 based on 3 rating

Как Татьяна Космачёва стала популярной

Как Татьяна Космачёва стала популярной

Впервые Татьяна снялась в фильме еще, когда была студенткой. Это была картина документального жанра под названием «Соблазн по-русски». Молодых актрис очень редко берут на главные роли в художественные картины. В основном режиссеры приглашают красивых девушек исключительно для эпизодических ролей, а уже потом рассматривают в них талантливых актрис. Такая же история произошла и с Татьяной. Она сыграла некоторые эпизодические роли в таких фильмах как «Рекламная пауза» режиссера Сергея Гинзбурга, «Формула Зеро» Анатолия Артамонова. После выхода на экраны этих картин на Космачёву обратили внимание режиссёры сериала «Закон и порядок», пригласив её на роль Юлии Меркулиной.

Это была уже не эпизодическая роль, а роль второго плана. Более или менее свою популярность Татьяна получила после выхода на экраны фильма «Провинциалка». Режиссёр Артём Насыбулин пригласил молодую актрису на одну из главных ролей, а точнее на роль сестры главной героини. После выхода в свет сериала в 2008 году на Татьяну обрушилась её популярность. Девушку начали узнавать на улицах и брать автографы. Но, по-настоящему знаменитой Татьяна стала после роли Вики Кузнецовой в сериале «Закрытая школа». Напомним, что первый сезон проект вышел на экраны весной 2011 года и сразу же завоевал любовь зрителей.