Закрытая школа Новости Павел Прилучный покинул «Танцы со звёздами»

Павел Прилучный покинул «Танцы со звёздами», 4.8 out of 5 based on 4 rating

Павел Прилучный покинул «Танцы со звёздами»

Павел Прилучный покинул «Танцы со звёздами»

Как обычно в субботний вечер поклонники Павла Прилучного, известного по сериалу «Закрытая школа», собрались перед экранами своих телевизоров в ожидании нового танцевального номера от Павла. И никто не думал, и не гадал, что выступление пары Прилучного и Дмитриева повлечь за собой такие последствия. Произошёл скандал между членами жюри проекта, а именно Еленой Чайковской и Павлом.

После довольно красивого выступления пары, Елена взяла микрофон и сказала, что всё-таки придётся попрощаться с Павлом и Ксенией не дожидаясь голосования, на что Прилучный ответил, что он не против. Чайковская в своём монологе подчеркнула, что ей очень жаль, ведь пара подавала такие надежды, в начале шоу у них было всё для победы. Председатель жюри также добавила, что Павел перестал появляться на репетиции, что последний номер он и вовсе приготовил за пару часов до выступления, что номер уже приходится оценивать не по профессиональности танцевальных па, а по постановке балетмейстеров и режиссёров. Также она вспомнила номер, когда вместо Паши и Ксюши танцевали дети, и сказала, что не хочет, чтоб такое замечательное шоу как «Танцы со звёздами» пошло ко дну из-за таких участников как Павел и Ксения. Вобщем, как бы печально это не было, но пары Павла Прилучного и Ксении Дмитриевой в проекте больше нет.