Вы находитесь в:
Закрытая школа Новости Как Алексей Коряков попал в «Закрытую школу»
 
 
 
 
Как Алексей Коряков попал в «Закрытую школу», 3.3 out of 5 based on 4 rating

Как Алексей Коряков попал в «Закрытую школу»

Рейтинг:
( 4 Голосов )

Как Алексей Коряков попал в «Закрытую школу»

Актёра Алексея Корякова природа наградила не только талантом, но и красивой внешностью. Именно благодаря своей внешности Коряков может очень правдоподобно играть как мужчину в возрасте, так и молодого юнца. Алексей ещё не заработал себе обширную фильмографию, но сердца зрителей, а точнее зрительниц уже успел покорить.

Первой работой актёра стала картина «Сестрёнка» Сергея Раевского. Фильм вышел на экраны в 2007 году, для Корякова это была отправная точка его карьеры киноактёра. Именно после выхода этого фильма, режиссёр Говорухин обратил своё внимание на молодого актёра и пригласил его на главную роль в фильм «Пассажирка». Картина собрала большое множество кинонаград. Далее следовал сериал «Аннушка», где Алексей сыграл роль парня, который без ума влюблен в главную героиню. В 2010 году молодого и талантливого актёра заметил режиссёр сериала «Гаражи». Коряков был приглашен на роль Артёма Латышева.

Во всех своих картинах Лёша играет исключительно положительных персонажей, а в роли отрицательного героя его и представить то трудно, ведь у него невероятно добрая улыбка. С таким мнением согласились и режиссёры сериала «Закрытая школа», пригласив парня на роль самого положительного героя сериала. Он – Андрей Авдеев, его родители пропали без вести, оставив на него младшую сестрёнку.  Парень всё делает по правилам, он очень добрый, рассудительный, внимательный и обходительный. Именно этот сериал принёс Алексею Корякову его сегодняшнюю популярность.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
На экранах: с 11 апреля 2011 по 14 ноября 2012