Закрытая школа Новости Алексей Коряков подался в полицейские

Алексей Коряков подался в полицейские, 5.0 out of 5 based on 1 rating

Алексей Коряков подался в полицейские

Алексей Коряков подался в полицейские

Как оказалось Алексей Коряков герой не только мыльных опер, а и серьёзных фильмов. Совсем недавно на экраны вышел новый фильм «Москва – не Москва», где парень сыграл роль полицейского. Он, обычный мент, влюбляется в молодую студентку, которая хочет стать самой знаменитой моделью Москвы. Для того, чтобы привлечь внимание понравившейся девушке герою Корякова пришлось немножко приукрасить свою жизнь. Например, он рассказал ей, что учиться на юридическом факультете и живёт в собственной квартире на тверской. Полицейский забрасывает девушку розами, которые берёт в долг, водит её по дорогущим ресторанам, тоже в долг. Но, как мы все знаем, рано или поздно любая ложь всегда раскрывается. Так же и произошло с героем. Девушка его раскусила, причём очень необычно.

На премьеру фильма пришли коллеги Алексея по «Закрытой школе». Таня Космачёва и Игорь Юртаев по достоинству оценили фильм. Ребятам понравился фильм в целом, только вот видеть Алексея в другой роли им было не привычно.