Закрытая школа Новости Агату Муцениеце продинамили с премией ТВ-актрисы года

Агату Муцениеце продинамили с премией ТВ-актрисы года, 5.0 out of 5 based on 2 rating

Агату Муцениеце продинамили с премией ТВ-актрисы года

Агату Муцениеце продинамили с премией «ТВ-актрисы года»

Совсем недавно журнал «Glamour» провёл конкурс под названием «Женщина года». В номинации «ТВ-актриса года» главными конкурентками стали Кристина Асмус из «Интернов» и актриса сериала «Закрытая школа» Агата Муцениеце. Борьба между девушками была не лёгкая, ведь как у «Интернов», так и у «Закрытой школы» довольно большое количество поклонников и всё они, желая победы своей любимой героини, активно голосовали.

Самым главным поклонником Агаты выступил Павел Прилучный. Несмотря на то, что парня тошнит от мероприятий подобного рода, он всё-таки пришёл на торжественную церемонию вручения премии, дабы поддержать свою любимую. Для Муцениеце это был приятный утешительный приз, так как девушка не получила звания «ТВ-актриса года», уступив это звание Кристине Асмус. Сейчас Агата заедает своё горе различными конфетами, пирожными и печеньками, ведь пока что работы у неё нет и поддерживать фигуру не обязательно. Сериал «Закрытая школа» в данный момент находится на перерыве, а другой работы у актрисы нет.