Вы находитесь в:
Закрытая школа Новости Агата Муцениеце выходит замуж за Павла Прилучного!
 
 
 
 
Агата Муцениеце выходит замуж за Павла Прилучного!, 3.8 out of 5 based on 9 rating

Агата Муцениеце выходит замуж за Павла Прилучного!

Рейтинг:
( 9 Голосов )

Agata Muceniece vyhodit zamuzh za Pavla Priluchnogo!

Вот и подошел к концу первый сезон культового сериала канала СТС Закрытая школа. Собрав миллионы гонораров и такое же количество поклонников, актеры с выполненным чувством долга отправились в отпуска. Однако не торопитесь забрасывать это «учебное заведение» в долгий ящик. Уже этой осенью авторы обещают продолжение проекта.

Однако как можно уйти на каникулы, так и не узнавши, чем же все-таки закончился роман между главными героями сериала сладкой парочкой Пашей Прилучным и Агатой Муцениеце. Как выяснилось ничем. Потому что роман не только не закончился, он набрал новых, как оказалось, совсем неожиданных оборотов. Напомним, что чувства между Агатой и Павлом родились именно на съемочной площадке проекта «Закрытая школа». И вот уже спустя несколько месяцев, на одной из вечеринок, посвященных окончанию показа первой части проекта они сделали заявление, которое стало сенсацией этого сезона. Голубки решили пожениться!

Окаменевшая публика не переставала удивляться, ведь парочка сообщила не только о предстоящем событии, но и поспешила поделиться со всеми своими планами на предстоящий им медовый месяц. Местом своего первого супружеского отдыха молодожены выбрали Мальдивы. Однако перед тем, как отправится на эти райские острова, Агата хочет отвезти своего жениха в родной город. Рига для Муцениеце навсегда останется любимым и самым дорогим для нее местом, поэтому их появление там планируется в обязательном порядке.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
На экранах: с 11 апреля 2011 по 14 ноября 2012