Закрытая школа Новости Агата Муцениеце и Павел Прилучный женятся

Агата Муцениеце и Павел Прилучный женятся, 3.4 out of 5 based on 8 rating

Агата Муцениеце и Павел Прилучный женятся

Агата Муцениеце и Павел Прилучный женятся

Сенсационное заявление о своём намерение поженится Агата и Павел сделали на одной из вечеринок «Закрытой школы». А точнее, Павел официально и прилюдно сделал предложение Агате. Коллеги ребят по сериалу, на самом деле, абсолютно не удивились, ведь их роман длился уже немало времени, да и Агата очень часто делилась своими планами по поводу медового месяца. Муцениеце хочет провести его на Мальдивах. Представляете, какая романтика? Но есть одно но: Павел никогда не был в родном городе своей избранницы – Риге, поэтому Агата сейчас думает над тем как бы его туда свозить. Из-за плотного графика ребят поездка пока не получается и будущая невеста думает, что их визит в Ригу попадёт как раз на медовый месяц. Сначала на родину, а потом уже и на Мальдивы отдыхать и расслабляться. Павел не против такого плана, даже наоборот.

Он думает, что поездка на родину благоприятно повлияет на его будущую жену, и на Мальдивах они уже будут активно заниматься продолжением рода. Ведь, наверное, лучше места для зачатия первенца, чем романтические острова и не придумаешь. В одном из интервью Агата сказала, что хочет от Павла пятерых детей.