Закрытая школа Новости Агата Муцениеце и Павел Прилучный женятся

Агата Муцениеце и Павел Прилучный женятся, 3.2 out of 5 based on 9 rating

Агата Муцениеце и Павел Прилучный женятся

Агата Муцениеце и Павел Прилучный женятся

Сенсационное заявление о своём намерение поженится Агата и Павел сделали на одной из вечеринок «Закрытой школы». А точнее, Павел официально и прилюдно сделал предложение Агате. Коллеги ребят по сериалу, на самом деле, абсолютно не удивились, ведь их роман длился уже немало времени, да и Агата очень часто делилась своими планами по поводу медового месяца. Муцениеце хочет провести его на Мальдивах. Представляете, какая романтика? Но есть одно но: Павел никогда не был в родном городе своей избранницы – Риге, поэтому Агата сейчас думает над тем как бы его туда свозить. Из-за плотного графика ребят поездка пока не получается и будущая невеста думает, что их визит в Ригу попадёт как раз на медовый месяц. Сначала на родину, а потом уже и на Мальдивы отдыхать и расслабляться. Павел не против такого плана, даже наоборот.

Он думает, что поездка на родину благоприятно повлияет на его будущую жену, и на Мальдивах они уже будут активно заниматься продолжением рода. Ведь, наверное, лучше места для зачатия первенца, чем романтические острова и не придумаешь. В одном из интервью Агата сказала, что хочет от Павла пятерых детей.

-1 #6 катя 10.12.2012 11:01
:roll: Как долго вы встречаетесь?

+3 #5 Кэти 13.11.2012 14:15
Агата и Паша вы очень хорошая пара. я жилаю вам всего самого самого лучшаго

+4 #4 DeWa 07.10.2012 22:32
Я искренне рада за Агату и Пашу у них наконец то будет первенец в январе поздравляю их :P :P :P :P :P :P

+6 #3 даша 10.09.2012 17:51
вы ссууппеер пара=))))

-1 #2 гость 20.08.2012 14:59
в интервью они сказали что это не правда. хотя агата не против. но пока они просто встречаются.

+7 #1 Агата 10.08.2012 06:40
Да,ребят это правда,но пока я не беременна!