Закрытая школа Сезон 3 Закрытая школа 3 сезон 9 серия

Закрытая школа 3 сезон 9 серия, 4.7 out of 5 based on 6 rating

Закрытая школа 3 сезон 9 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 3 сезон 9 серия

Андрюша начинает переживать за своего братца. Елена Сергеевна в раздумьях, Пётр Морозов предложил ей выйти за него замуж. Бывший повар Володя всё ещё пытается помириться с Машей Вершининой. Галина Владимировна по неосторожности оставляет свои «воспоминания» на столе, увидев их, маленькие Алиса и Надя не смогли пройти мимо. Девочки повергли их в прах. Владимир и Вера продолжают свои исследования на кладбище. В этой серии они находят довольно странное и необычное захоронение. С ребёнком Крыловой происходит несчастный случай.

Скачать Закрытая школа 3 сезон 9 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 3 сезон 9 серия