Закрытая школа Сезон 2 Закрытая школа 2 сезон 40 серия

Закрытая школа 2 сезон 40 серия, 4.7 out of 5 based on 7 rating

Закрытая школа 2 сезон 40 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 2 сезон 40 серия

На руках у Максима он умирает, но прежде раскрывает секрет настоящих биологических родителей Морозова. Бывший директор «Логоса» вместе с Владимиром идут в подземелье, где хранятся сокровища. Володю бьют по голове, он теряет сознание и, окровавленный, падает на пол. Сон Мити сбывается. Его отец убивает бывшего директора. Но это преступление во спасение Галины Васильевны. Вместе со своими одноклассниками Андрей находит ход в тайную часовню. Вместе со своими одноклассниками Андрей находит ход в тайную часовню.

Скачать Закрытая школа 2 сезон 40 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 2 сезон 40 серия