Закрытая школа Новости В продаже появился мистический журнал

В продаже появился мистический журнал , 5.0 out of 5 based on 1 rating

В продаже появился мистический журнал

zhurnal zakrytaja shkola

Итак, совсем недавно на прилавках появился новый журнал под названием «Закрытая школа». Как вы понимаете, это издание напрямую связанно с мистическим сериалом. Продюсерам проекта, наверное, показалось мало, что сериал показывают по телевизору, они решили и в печатном издании напоминать о себе. Но это и к лучшему. Ведь, поклонники «Закрытой школы» отныне смогут читать новости и интервью не только в интернете.

Самое интересное, что к каждому выпуску прилагается какой-нибудь подарок. Вот, например, с первым изданием в подарок шёл набор наклеек и альбом, куда их вклеивать, во втором – значки с изображением актёров. Дорогие поклонники сериала ищите на прилавках своего города новый журнал. Выходит он 2 раза в неделю. Не за горами выпустят ещё и альбом, и пазлы, и сувениры, и игру по мотивам сериала под названием «Запретная школа».