Закрытая школа Новости Ученики школы отправились в детдом на разведку

Ученики школы отправились в детдом на разведку, 4.3 out of 5 based on 3 rating

Ученики школы отправились в детдом на разведку

Ученики школы-пансионата отправились в детдом на разведку

Напомним, что действия сериала «Закрытая школа» происходят в школе-интернате. Дети там не только учатся, но и живут. Домой они ездят только на каникулах, которые бывают два раза в год. Совсем недавно ребятам стало интересно как живут дети в настоящих интернатах. Актёры, несмотря на плотный график, выкроили несколько часов и поехали в один из московских интернатов, дабы лично увидеть как же живётся детям, лишённым родительской ласки. Выбор пал на заведение где живут дети сироты, а также дети с серьёзными отклонениями.

Самое главное для таких деток – общение. Они обделены по жизни, поэтому актёры решили подарить ребяткам маленький повод для радости. Герои телесериала с удовольствием расспрашивали учеников интерната об их жизни и планах, а также сами отвечали на их вопросы. Конечно же, актёры приехали с маленьким подарком. После беседы они торжественно подарили интернату телевизор, а каждому ребёнку свежий выпуск журнала «Закрытая школа».