Вы находитесь в:
Закрытая школа Новости Сериал «Закрытая школа» перерастёт в фильм
 
 
загрузка...
 
 
 
 
Сериал «Закрытая школа» перерастёт в фильм, 5.0 out of 5 based on 6 rating

Сериал «Закрытая школа» перерастёт в фильм

Рейтинг:
( 6 Голосов )

Сериал «Закрытая школа» перерастёт в полнометражный фильм

Совсем недавно Вячеслав Муругов открыл ещё одну маленькую тайну сериала. Он сказал, что в его планах создать настоящий полнометражный фильм, который будут показывать в кинотеатрах. Поклонники и фанаты, обсуждающие проблему пятого сезона, уже сегодня прониклись этим вопрос и ждут, когда же начнутся работы над фильмов. Но пока, съёмочная группа и актёрский состав «ЗШ» задействован в съёмках последних сцен четвёртого сезона, как понимаете, никаких работ над фильмом вестись не будет.

Сериал «Закрытая школа» стал новым этапом для телеканала. Вячеслав Муругов подметил, что поклонникам этого жанра не стоит огорчаться и, что после окончания «ЗШ» на экранах появится новый сериал под названием «Ангел или демон». Он будет в том же жанре – мистический триллер. О чем будет сериал, кто будет в главных ролях, да и когда выйдет на экраны, Муругов не сказал, он просто подметил: «ожидайте». Опять же, после окончания 4 сезона планируется начать работу над полнометражным фильмом «Закрытая школа» и, когда дело дойдёт до нового сериала не известно.

Уже сегодня поклонники теряются в догадках кого пригласят на главные роли фильма, будут ли это новые актёры или же полюбившиеся герои сериала. Кроме того, вопрос сюжета так же остаётся открытым, немудрено, что все 4 сезона в один фильм не поместятся, поэтому, чего ожидать фанатам сериала «Закрытая школа» ещё не известно. На сегодня ясно только одно, что полнометражный фильм, в принципе, как и книга, будет, без всякого сомнения, отменным и увлекательным.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
На экранах: с 11 апреля 2011 по 14 ноября 2012