Закрытая школа Новости Продюсер «Закрытой школы» получил «ТЭФИ-2012»

Продюсер «Закрытой школы» получил «ТЭФИ-2012», 5.0 out of 5 based on 2 rating

Продюсер «Закрытой школы» получил «ТЭФИ-2012»

Продюсер «Закрытой школы» получил «ТЭФИ-2012»

25 мая в московском саду «Эрмитаж» прошла очередная церемония «ТЭФИ-2011». В этом году мероприятие, где награждали лучших представителей своей профессии, состоялось в здании «Новой оперы». Сама торжественная часть началась намного позже, чем была запланирована, ведь, творческие люди – люди не очень пунктуальные, да плюс ко всему организаторы сделали небольшой фуршет перед церемонией вручения. Поэтому пока герои мероприятия не обсудили друг с другом все новости, всё наболевшее и накипевшее, церемонию не начинали.

В номинации «лучшие продюсеры года» победили продюсеры нашего любимого сериала «Закрытая школа». Стоит отметить, что Вячеслав Муругов, Александр Акопов, Татьяна Беличенко и Наталья Шнейдерова очень переживали накануне. Ведь, главным их конкурентом был очень рейтинговый проект «Глухарь». Продюсеры до последнего не верили, что могут выиграть этот бой, когда ведущие объявили, что победителем стал сериал «Закрытая школа», они несколько секунд перебывали в состоянии шока и даже немного растерялись. Спустя некоторое время, взяли себя в руки, и вышли на сцену, где высказали слова благодарности всем организатором этого мероприятия, но самые тёплые слова звучали всё-таки в адрес поклонников сериала.